☘ Обзор закупок: ЭКО-БУМ! Натуральная косметика ☘

Обзоры товаров
03.12.2019

Обзор закупок: ЭКО-БУМ! Натуральная косметика

Главный лозунг эко-производителей – никакой химии!

Эге-гееей, любители всего натурального! Все сюда ☺

Сегодня мы подготовили для Вас обзор косметических средств из природных компонентов, которые помогут значительно сэкономить Ваш бюджет.
Ведь орг% в этих закупках не превышает 12%!

➀ Бальзам для губ "Душистые травы" от Fleurdorange не только очарует Вас своим нежейшим ароматом, но и поможет в борьбе с герпесом, избавит от трещин! А еще он весьма унверсален - его можно наносить на крылья носа для профилактики гриппа и простуды. Цена за счастье 140 рублей с орг сбором ( кликай на картинку для заказа ☺)

кликай

➁ Молодось, сияй! Подарочный набор эко-косметики APHRODITE - находка! Ведь, входящая в набор косметика на основе критского органического оливкового масла и фитоконцентратов, богатых антиоксидантами и витаминами, глубоко увлажняет и защищает кожу от появления признаков старения..И цена, сияющая ☺391 рубль с орг сбором ( кликай на картинку для заказа ☺)

кликай

➂ Любимым мужьям - натуральную пену для бритья ♥ Пена для бритья Дубовый мох снимает раздражение, освежает и тонизирует кожу * Усиливает регенерацию и глубоко увлажняет кожу * Мужской аромат придаст уверенности на целый день. Мужу понравится, а вам еще больше, уверяем ☺(кликай на картинку для заказа)

кликай

➃ Гель для душа омолаживающий сливочный, изготовленный на основе мыльных орехов. Только 100% компоненты. Только космически низкая цена! Не падайте в обморок - 19 рублей с орг сбором☺ (кликай на картинку для заказа)

кликай

➄ Вот Вам еще идея для подарка к Новому году ☺ Розовый набор от Олеси Мустаевой с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка не оставит равнодушной ни одну приверженицу натуральности. 526 рублей с орг сбором ( кликай на картинку для заказа)

кликай

➅ Масло ши - знает, как сделать Вашу кожу нежной и бархатной ♥ Смягчающее мыло "Весенний луг" предназначено для деликатного очищения тела и состоит исключительно из растительного сырья, поэтому минимизирует риск аллергических реакций. Цена весьма деликаткна также - 84 рубля с орг сбором. (кликай на крартинку для заказа)

кликай

➆ Мощной целительной силы хотите? Ловите! Крем-пудинг для тела из ПАНТОВ АЛТАЙСКИХ МАРАЛОВ насытит кожу здоровьем и молодостью. (кликай на картинку для заказа)

кликай

➇ Любители всего медового! Только послушайте, как звучит: "Окутывающая любовной аурой янтарная эмульсия для ванн на меду, восках и смолах омолаживающая кожу и волосы Amira Mansur"... Ну что тут еще скажешь!? Надо брать☺

кликай

➈ Любимым деткам - все самое лучшее! Натуральное масло для тела "Нежный возраст" создано для самой чувствительной кожи. Масло бораго хорошо питает, восстанавливая структуру эпидермиса. Масло будет незаменимым помощником при различных дерматитах. Восстановит кожный покров, увлажнит и очистит кожу от воспалений и опрелости.(кликай на картинку для заказа)

кликай

➉ Твердый бессульфатный шампунь - безусловный маст-хэв. Мягкие моющие вещества деликатно очищают волосы, не повреждая их структуру, не раздражают и не сушат кожу головы. А значит сохраняется баланс выработки кожного сала и волосы остаются свежими дольше. Очень удобно брать с собой в поездку! Цена с орг сбором 224 рубля ( кликай на картинку для заказа)

кликай

Комментарии 0

Чтоб оставлять комментарии
Войдите или Зарегистрируйтесь

Другие новости
↑ Вверх