✔ Обзор закупок: новогодний наряд до 1000 рублей. Модно и бюджетно. ✔

Обзоры товаров
27.11.2019

✔ Обзор закупок: новогодний наряд до 1000 рублей. Модно и бюджетно. ✔

Для каждой женщины выбор наряда для новогодней вечеринки – задача номер один. И хотя времени еще более чем достаточно, истинные модницы уже сейчас интересуются, какие платья позволят в эту ночь блистать, сверкать и привлекать всеобщее внимание....

Желаете быть неотразимо прекрасной на новогоднем корпоративе, потратив на это совсем небольшую сумму?

ЗА-ПРОС-ТО!!! ☺

Сегодня мы подготовили для Вас обзор стильных и недорогих новогодних образов, которые помогут значительно сэкономить Ваш бюджет.
Ведь орг% в этих закупках не превышает 12%!

➀ Как вы уже наверняка знаете, 2020 год пройдет под знаком Крысы.... Крысы не простой, а белой, металлической.

Элегантное платье из эффектной блестящей ткани - идеальный образ встречи волшебной ночи. Всего-то 750 с орг сбором (кликай не картинку для заказа☺)

кликай

Платье красного цвета всегда в центре внимания. Оно привлекает восхищенные взгляды: так уж работает символ страсти и роскоши. 801 рубль с орг сбором (кликай на картинку для заказа☺)

кликай

➂ В молодежном платье в стиле спорт шик на новогодний корпортив!? ЗАПРОСТО! 997 рублей с орг сбором (кликай на картинку для заказа☺)

кликай

➃ Романтичное платье из джерси полуприлегающего силуэта , однозначно, подойдет хрупким голубоглазым особам! ☺(кликай на картинку для заказа ☺) 773 рубля с орг сбором

кликай

➄ Помните!? Маленькое черное платье обязано быть в гардеробе каждой! Ловите :) 976 рублей с орг сбором ( кликай на картинку для заказа ☺)

кликай

➅ Бордовый наряд – лучшее, что можно выбрать для создания изящного и элегантного вечернего образа. 885 рублей с орг сбором (кликай на картинку для заказа ☺)

кликай

➆ Стильное платье Маргарет - идеально для оригинальных, творческих, даже сказочных образов! 997 рублей с орг сбором ( кликай на картинку для заказа☺)

кликай

➇ Нежные цветочные принты...✿ Почему бы и нет!? 560 рублей с орг сбором ( кликай на картинку для заказа☺)

кликай

➈ Если грамотно подобрать золотое платье, то можно стать королевой любой вечеринки. Цена приятная, 894 рубля с орг сбором ( кликай на картинку для заказа ☺)

кликай

➉ Легкой романтики и винтажности! Согласитесь, идеальный лук как для коктейльной вечеринки ☺

(кликай на картинку для заказа ☺)

кликай

Комментарии 0

Чтоб оставлять комментарии
Войдите или Зарегистрируйтесь

Другие новости
↑ Вверх