►Обзор закупок: новогодний презент за 200 рублей◄

Обзоры товаров
25.11.2019

►Обзор закупок: новогодний презент за 200 рублей.◄

Обмен подарками – важная часть новогодних традиций. Без них сложно представить себе этот волшебный праздник. Но выбрать хорошие подарочки всем родным, друзьям и коллегам очень непросто...

Сегодня мы подготовили для Вас обзор отличных и недорогих подарков на Новый год 2020, которые помогут значительно сэкономить Ваш бюджет.
Ведь орг% в этих закупках не превышает 12%!

➀ Подарочный набор "Посылка от Деда Мороза" всего за 196 рублей станет отличным решением для милого комплимента. ❤ (кликай на картинку для заказа ↓)

кликай

➁ Милым совятам будет рад каждый! Гарантируем☺ Набор вафельных полотенец всего за 123 рубля - сказка, не иначе! (кликай на картинку для заказа ↓)

кликай

➂ Полюбуйтесь на эту чудную МиМиМышную кружку! ♥ Перлесть, правда? И всего -то 190 рублей (кликай на картинку для заказа ↓)

кликай

➃ Выпей чаю и улыбнись! ☺Черный цейлонский чай с кусочками спелой вишни, лепестками шафрана и календулы удивит прекрасным сочетанием терпкости и нежности во вкусе. Улыбнет и цена презента - 146 рублей с орг сбором (кликай на картинку для заказа ↓)

кликай

➄ Тарелка-Символ Года 2020 в виде мультяшного Мышонка от известного аниматора. Будет отличным украшением Новогодних блюд. Всего 86 рублей ☺(кликай на картинку для заказа ↓)

кликай

➅ Ключница из натуральной кожи - это удобный и привлекательный аксессуар, который станет идеальным подарком для ваших близких. 185 рублей с орг сбором (кликай на картинку для заказа ↓)

кликай

➆ Консервированные носочки в подарок - оценит любой! А что? Практично и с юмором!☺ 134 рубля (кликай на картинку для заказа ↓)

кликай

➇ Тёмный бельгийский шоколад с клубникой, смородиной, фисташками и арахисом в кунжуте - прекрасный комплемент для истинных гурманов! 168 рублей с орг сбором (кликай на картинку для заказа ↓)

кликай

➈ Нарядные подсвечники-елочки станут особенным новогодним подарком, создающим праздничное настроение! 174 рубля с орг сбором (кликай на картинку для заказа ↓)

кликай

➉ Шерстяные перчатки в подарок - выражение тепла и заботы! ❤ 197 рублей с орг сбором (кликай на картинку для заказа ↓)

кликай

Комментарии 0

Чтоб оставлять комментарии
Войдите или Зарегистрируйтесь

Другие новости
↑ Вверх