⁂ Обзор закупок: волшебный новогодний декор ⁂

Обзоры товаров
21.11.2019

⁂ Обзор закупок: волшебный новогодний декор ⁂

Главный зимний праздник уже совсем скоро ступит на порог каждого дома, а значит, пришло время активно взяться за подготовку к Новому году 2020.

Новогодний декор дома — это единственное, чем вам хочется заниматься с утра до ночи? Так не отказывайте себе в этом удовольствии!

Сегодня мы подготовили для Вас обзор украшений главного зимнего праздника, которые помогут значительно сэкономить Ваш бюджет.
Ведь орг% в этих закупках не превышает 12%!

➀ Ах, до чего прекрасны эти необыкновенные мышки-балерины! Повесьте елочную игрушку балерину на центральную веточку и наслаждайтесь волшебными пируэтами принцессы в невесомой пачке и золотой короне.♕

(кликай на фото для заказа☺)

кликай

➁ Ну как !? Как можно перестать любоваться этими восхитителными елочными игрушками из дерева!? Щелкунчик и компания - вы прекрасны! И цена за сказку небывало волшебна - 336 руб с орг сбором (кликай на картинку для заказа ☺)

кликай

➂ Если сказочной новогодней ночью вы зажжете этот дивный фонарик, волшебник нерпеменно заглянет к вам на огонек. Вот увидите! (кликай на картинку для заказа ☺)

кликай

➃ Привет, милый снеговик! А ты здорово будешь смотреться на нашей елочке! Никто и не догадается о твоей скааазочной цене. Всего 78 руб с орг сбором ☺ (кликай на картинку для заказа☺)

кликай

➄ Ну какой Новый год без волшебных огоньков!? Больше света! Больше волшебства! (кликай на картинку для заказа☺)

кликай

➅ Желаете поразить гостей!? ЗАПРОСТО! Каждая хозяйка знает, что удивлять гостей нужно не только вкусными блюдами, но и красивой сервировкой. Новогодние конверты для столовых приборов Вы найдете тут: (кликай на картинку для заказа☺)

кликай

➆ Встречайте! Главная королева торжества - Ель "Снежная сказка". Красавица, не правда ли!? ♥ (кликай на картинку для заказа ☺)

кликай

➇ Необыкновенная атмосфера торжества - особенная скатерть на новогоднем столе! Ну что за милые лисята!? Скореее сюда: (кликай на картинку для заказа ☺)

кликай

➈ Здравствуй, Дедушка Мороз! Ты фантастически хорош! Пойдем к нам под елочку !?

Тссс.. цена хороша не менее, всего 641руб с орг сбором ☺ (кликай на картинку для заказа☺)

кликай

➉ Занять деток и украсить елочку? Легко! Деревянный набор из подвесок "3 елочки" вам в помощь. Цена наипреятнейшая - 65 руб с орг сбором ( кликай на картинку для заказа ☺)

кликай

Комментарии 0

Чтоб оставлять комментарии
Войдите или Зарегистрируйтесь

Другие новости
↑ Вверх